Законность условного межевания участков в дачном кооперативе Тобольска, Тюменской области - проверка фальшивки.

Дачный кооператив имеет только условные координаты, законно-ли условное межевание участков? Просят 8 тысяч, а если это фальшивка. Спасибо за ответ! Тобольск Тюменской обл. Кузьмин н.ф.
Лучший ответ

Здравствуйте! Никто Вас не заставляет проводить межевание, если нет спора по границе со смежными землепользователями. Можете не оплачивать межевание.

Спасибо, что проконсультировали!