Получено предупреждение и постановление о правонарушении с штрафом в полицейском участке и от МВД
В полицейском участке сотавили предупреждение об административном нарушении, а с МВД пришло письмо с постановлением об административно правонарушением и штраф 500 р.
Лучший ответ
Добрый день
если у вас осталось постановление о предупреждении то можете отменить постановление о штрафе в течение 10 суток обжаловав его
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Алексей, Данные действия не законны. При составлении предупреждения у вас на руках должна быть копия. С копией вам необходимо явиться полицию написать заявление на имя руководителя и приложить копию.