Постановление об административном правонарушении пришло с ошибкой в фамилии - что делать?

Пришло постановление об административном правонарушении в письме от ЛО МВД. Я ничего не нарушал, был случай когда я с вагона ресторана проходил в свой встретились два сотрудника полиции остановили и сказали что я якобы курил на что я возразил, затем попросили документы я предъявил пока один проверял второй обращаясь ко мне говорит что у нас есть на вас ариентировка как бы и что могут снять с поезда и ещё пару Не помню какие, на что я ответил действуйте согласно закону. Протокола никакого небыло нигде не подписывал ничего как могло такое постановление придти? В постановлении сделали ошибку в фамилии. Обжаловать я тоже вроде не могу так как прошло десять дней пока письмо шло. Как поступить уважаемые юристы? Могу отправить постановление. Спасибо!
Лучший ответ

Ну, Вы сами разве не видите, место, время, вагон, обстоятельства - совпадают?

Значит в отношении Вас составлен. Ошибку в фио потом исправят, а потому обжаловать надо. У Вас 10 дней с момента получения постановления.

Мне не понравился Ваш ответ!

ЕСЛИ действительно не было Вами совершено такого правонарушения (а видеосъемка в поезде вероятна), то и обжалуйте постановление в установленном порядке.