Как защитить свои права при отказе матери прописывать обратно после расторжения брака
При разводе родителей мои отец отказался от доли в ней в пользу детей, то есть меня и брата. Мы были несовершеннолетними. Мать продала эту квартиру и купила дом. Совсем не давно мать выписала меня из дома и не желает прописывать обратно, и не пускает в дом. оставила можно сказать на улице. Что можно сделать?
Уважаемый Алексей если бы были выписаны по решению суда получите данное решение суда и можете его обжаловать в апелляционном порядке.
Доброго времени суток! Уточните как она вас выписала, по судебному решению? Без вашего согласия выписать нельзя. Если было судебное решение, обжалуйте его если не прошли сроки.