Почему на бесплатный номер нет ответа? Только сброс трубки.
Значит не нужны такого рода вопросы и такого рода ответы
Задайте Ваш вопрос тут, Вам ответят. Далее можете обращаться уже к ответившим юристам.
Здравствуйте Иван
Значит линия перегружена от количества халявщиков. У всех проблемы, и всем надо бесплатно))
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток. Вы Напишите свой вопрос здесь или позвоните любому юристу которого увидите на сайте. Удачи вам всего хорошего.
Добрый день, Иван! Задайте ваш вопрос в общей форме тут, на него ответят юристы, которые зарегистрированы на сайте. Всего доброго!