Квартира в собственности у мужа но в ней не кто не прописан, можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка?
Да, с согласия собственника можно зарегистрировать любое лицо. При регистрации несовершеннолетних должно быть согласие родителей. Всего доброго.
Несоврешеннолетние дети могут быть зарегистрированы только по месту жительства одного из родителей. Одни, без родителей они проживать не могут.
Здравствуйте! Если ребенку нет 14 лет, то он должен быть зарегистрирован с одним из родителей. Одного ребенка не сможете там зарегистрировать.
Здравствуйте Елена
Если ребенку меньше 14 лет, зарегистрировать можно, но только вместе с мамой или папой
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток!
Место жительства ребенка с одним из родителей.
Можно, совместно с мужем
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
--- Здравствуйте, нет конечно нельзя, дети до 14 лет должны иметь регистрацию вместе с родителями или одним из родителей. Удачи Вам и всего хорошего.
Можно конечно, но при условии согласия мужа на прописку и того, что несовершеннолетний ребенок обязательно должен быть прописан с одним из родителей, то есть в квартиру необходимо будет прописаться маме или папе ребенка.
Здравствуйте! Одного ребенка нельзя, нужно что бы кто то из родителей был зарегистрирован тоже, в силу ст. 20 ГК РФ. Всего доброго!