Кому принадлежит ответственность за оплату подключения газа?
Если Вас ввели в заблуждение при продаже квартиры, подавайте в суд иск о расторжении договора и возврате денег. Если дом не сдан в эксплуатацию с Вами могли заключить договор о долевом участии в строительстве или договор уступки прав по такому договору, так как предмет купли-продажи еще не существовал и у собственника квартиры не было документов о праве собственности на нее.
Добрый день! Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть существенные условия вашего договора, после чего и можно будет рассуждать на эту тему.
Добрый день! Нет, вы вправе отказаться о внесения денежных средств, сдача дополнительных денежных средств-это уже инициатива каждого.