Вопрос о предоставлении дополнительного соглашения к трудовому договору в связи с его новой редакцией или необходимость предоставления исходного договора при приёме на работу
Можем ли мы предоставить по запросу военной приемки доп. соглашение к трудовому договору, который изложен в новой редакции (трудовой договор изложен в новой редакции согласно ТК РФ). Или необходимо предоставить трудовой договор, который был заключен при приёме на работу?
Доброго времени суток!
ПРедставляет договор и дополнение к нему
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Мария
Без разницы. Можете сделать трудовой договор в новой редакции, можете оформить дополнительным соглашением
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Дополнительное соглашение к трудовому договору не является самостоятельным документом и недействительно без оригинала трудового договора.
Добрый день! Вам необходимо предоставить действующий трудовой договор в настоящее время по запросу вышеуказанного органа, в том числе и дополнительное соглашение к нему.
Здравствуйте, Мария Петровна не только можно но и нужно прикладывать данное дополнительное соглашение, так как оно является частью заключенного трудового договора.