Как правильно внести изменения по режиму работы в уже утвержденный трудовой договор - рекомендации и примеры составления дополнительного соглашения
У нас утвержден трудовой договор в новой редакции путем заключения дополнительного слоглашения с работниками, теперь мне нужно внести в трудовой договор изменения по режиму работы как правильно составить дополнительное соглашение (к трудовому договору или к дополниртельному соглашения о введении в действие трудового договора в новой редакции)?
Добрый день. Можно изменить дополнительным соглашением к трудовому договору. В свою очередь, я готов оказать услуги по составлению такого соглашения.
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить допсоглашение к трудовому договору
Обратитесь к юристу в личном сообщении.
Оформляйте дополнительным соглашением, к договору номер, от такого то числа, этого достаточно.
За помощью в подготовке соглашения вы можете обратится к любому юрисиу в личные сообщения.
Все изменения возможны через допсоглашение к договору.
Обращайтесь в личку, это платная услуга.