Я гр КНР, паспорт украинский, если меня выдворят из России, смогу ли я вернуться в РФ по паспорту КНР?

Я гр ЛНР, паспорт украинский, если меня выдворят из России, смогу ли я вернуться в РФ по паспорту ЛНР?
Лучший ответ

Уважаемый Николай г. Нижневартовск 1

В случае депортации вас из РФ, за допущенное нарушение, к вашему сожалению, въезд на территорию РФ вам будет закрыт на определённый Срок.

При этом, НЕ рекомендую вам в этом случае пытаться въезжать на территорию РФ по другим паспортом, чтобы получить более жёсткое наказание.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.03.2017 г.

Добрый день! Нет, вернуться после депортации вы никак не сможете, обращайтесь к опытным, квалифицированным адвокатам для защиты ваших интересов.