Правомерность действий и определение виновной стороны при ДТП, связанном с автомобилем, припаркованным на проезжей части
Скажите, пожалуйста, если автомобиль припаркован на проезжей части, и оставлено меньше 3-х метров для проезда другими машинами. Попали в ДТП, врезалась в припаркованную машину. Кто будет прав в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день
получите протокол и постановление ГИББД скопируйте схему - а потом можно делать выводы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Александра. В этом случае виновным будет водитель, допустивший столкновение с неподвижным транспортным средством.