Автомобиль врезался в меня, но кто виноват? История с заездом на тратуар
Случилась следующая ситуация. Машина была припаркована во дворе с заездом на тратуар. Знаков запрещающих это нету. Место для проезда машины есть. Проезжающий автомобиль врезался в меня и уехал. Видеорегистратор записал номер автомобиля виновника. Сотрудники ГАИ говорят, что будет ободка, мол то что он в меня врезался - он виноват, но и я не там припарковался.
Согласен, парковаться с заездом на тратуар - но проезд между машинами достаточен для проезда.
Федор, если вину признают обоюдной, то смело в суд с жалобой. Постановление или протокол об ап на руках?
Обжаловать постановление через суд, в течение 10 дней с момента получения копии постановления.