Проблема получения справки из калужского ГИБДД о стаже вождения и не лишении ВУ - возможность помощи и стоимость
Согласно ст. 6, п.3 Закона «Об адвокатуре», адвокат имеет право запрашивать информацию, необходимую ему для оказания помощи клиенту. Это может быть справка, характеристика и прочая документация. Адвокатский запрос на предоставление информации может быть отправлен в органы госвласти и территориального самоуправления, различные общественные организации и объединения.
ЗДравствуйте, Сергей! Павел Игоревич сейчас может не увидеть этот Ваш вопрос, необходимо его адресовать ему непосредственно, в личную переписку. Спасибо за Ваше обращение!
Заключите договор с адвокатом на представление Ваших интересов и адвокат запросит нужную информацию, а при отказе ее предоставить, ее может запросить суд.