Неясности по выписке из единого кадастра недвижимости - куда обратиться и как разрешить проблемы с территорией многоквартирного дома?
Кто может разъяснить выписку из единого кадастра недвижимости земельного участка многоквартирного дома. У нас ЖСК. территория в общедолевой собственности. Наше правление задумало территорию огородить забором, перекопать весь участок, вырубить порядка 20 деревьев и снести детскую площадку. Но на территории находится здание ТЦП и присутствует круговое движение. Есть обременения. Правление ничего не объясняет. Мы боимся, что начнут они эту многомиллионную стройку, заработают себе денег на откатах. А потом что? Заказали выписку, но ничего не понятно. Куда нам обратиться?
Доброго времени суток. Вы можете обратиться к любому юристу с данной выпиской этот вам даст раз, яснение. Всего хорошего удачи вам.