Аварийный дом будет переселен в этом году - вопросы о разделении жилья возникают при переселении муниципальной квартиры
Дом признан аварийным и будет переселение в этом году.
Одна из квартир муниципальная и в ней через суд разделены счета на оплату жку.
В этой квартире прописаны дядя и его племянница с несовершеннолетним ребёнком.
При переселении им также дадут одну квартиру которая будет индетична старой по метрам и колличеству комнат или можно добиться чтобы предоставили раздельное жильё?
Лучший ответ
Совершенно не важно стоят или не стоят на очереди дадут такую же по метражу квартиру. Это не связано с улучшение жилищных условий.
Здравствуйте. Если на очереди не стоят - то предоставят одну равноценную.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.