Как доказать, что имущество по прописке не принадлежит мне, а родителям, чтобы избежать описания приставами?

Как доказать, что имущество по прописке (но я там много лет не живу и не появляюсь) Не принадлежит мне, а родителям!?! Чтобы приставы не описали их имущество.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

ЕСли родители ТАМ живут - напишут заявление об исключении имущества из под ареста

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Анастасия Петровна!

Вам следует предоставить судебному приставу исполнителью документы на имущество. Иначе пристав имеет право наложить арест на имущество.

Добрый день. Необходимо, чтобы ваши родители направили в адрес службы судебных приставов уведомление о том, что Вы фактически там не проживаете и вашего имущества там нет.

Здравствуйте! На кого оформлено право собственности? Если на вас, то приставы могут обратить взыскание на это имущество. Если остались вопросы - звоните 8 923 271 00 25!

Здравствуйте. Если судебный пристав придет для совершения исполнительных действий по месту вашей регистрации, Здравствуйте. Если судебный пристав придет для совершения исполнительных действий по месту вашей регистрации, проживающим в нём гражданам необходимо будет предоставить доказательства что вы по данному адресу не проживает и не имеется имущества. Какими документами могут быть акты, договора купли-продажи на находящиеся в жилом помещении имущества, чеки квитанции, гарантийные талоны и т.п.