Как найти хорошего адвоката в г.Пятигорске для решения спора с соседом по общедолевой собственности?
На сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете найти специалиста из своего города, потом обратиться к нему посредством личных сообщений.
Или договаривайтесь или придется обращаться в суд.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Добрый вечер. Вы можете найти любого специалиста на сайте по вашему городу и обращаться к нему лично. Всего хорошего приятного вечера.