Покупаю участок снт, сталкиваюсь с покупкой недвижимости впервые, хотелось бы проконсультироваться как грамотно переоформить.

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете обратиться к юристу, что бы он сопровождал вашу сделку до окончания регистрации права собственности на Вас. Обращайтесь, Всего доброго!

Добрый день! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Добрый день!

Да все проверить и подлинность документов и отсутствие прав третьих лиц и согласование и установление и н отсутствие наложения границ и межевание - все можно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.