Бывшие работодатели отказываются отдать трудовую книжку и требуют выплаты денег - Что делать?
Добрый вечер. Вы можете написать жалобу в прокуратуру а также можете подать исковое заявление об истребовании из чужого незаконного владения. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Пишите жалобу в инспекцию труда, в прокуратуру, а также в полицию по факту вымогательства+иск для истребования трудовой книжки. Всего доброго!
Здравствуйте, в связи с тем, что Вам не возвращают трудовую книжку Вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, если будут продолжать вымогать деньги, то необходимо заявить в полицию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.