Максимальный срок выселения жильцов из ипотечной квартиры, принадлежащей банку, при наличии несовершеннолетних и многодетной семьи
Уважаемая Оксана
Для начала рассмотрение в суде иска о выселении это может быть и полгода и более с обжалованием, дальше дело возвращается в суд ещё месяц, исполнительный лист берётся ещё месяц примерно, затем исполнительное производство ещё месяц и далее приставы приходят и выселяют семью на улицу
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Сроки выселения в законодательстве Российской Федерации не указано. Если есть долги то из ипотечной квартиры могут выселить в любой момент.
Здравствуйте! Процесс по выселению может и на год растянуться, от многих факторов зависит и сложно сказать максимальный срок, поскольку дело может из апелляции вернуться на пересмотр и вообще в итоге занять более года.