Как отозвать жалобу на косметолога после урегулирования конфликта?
Я подала жалобы на некачественную работу косметолога и отсутствие у нее чеков и кассовой книги в министерство здравоохранения. Те переадресовали ее в роспотребнадзор и управление по экономической безопасности и противодействия коррупции. Буквально вчера косметолог все-таки согласилссь вернуть мне деньги, уладили конфликт мирно. Могу ли я отозвать жалобу, которая была уже переадресована другим органам?
Доброй ночи!
Да вы можете отозвать вашу жалобу, составив обращение, что вы уладили дело с косметологом мирным соглашением.
Удачи вам!