Могут ли приставы арестовать имущество, счета, если уже удерживают 50% от заработной платы?
Могут ли приставы орестовать имущество, счета, если уже удерживают 50% от зароботной платы?
ЗДравствуйте, могут, наложение ареста на заработную не лишает возмжоности приставов арестовывать имущество. Однако на практике они если арестовали счет и вы платите по 50%, то то не будут приходить описывать имущетсво.
Здравствуйте.
Не могут, а должны были арестовать!
Арест должен ыл быть изначально сделан, потом уже доджны были направить на удержание с зарплаты.
Удачи Вам.
Добрый день!
Уточните у пристава, одно ли это исполнительное производство? Если у вас идёт списание зарплаты, то арест на имущество они не накладывают. Уточните у приставов.