У меня такая проблема я сейчас на сессии и мне выплатили только аванс а зарплата мне придет.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
У меня такая проблема я сейчас на сессии и мне выплатили только аванс а зарплата мне придет А в чем ваш вопрос. Ждите заработную плату.