Могу ли я отправить запись интимной близости моей жены и мне её любовнику в связи с нашим разводом?
Мы с женой разводимся. Недавно у нас была интимная близость. Есть запись на диктофон. Могу ли я отправить эту запись. Её любовнику?
Лучший ответ
Уважаемый Николай, нет не можете за это предусмотрена ответственность разглашение тайны частной жизни
И зачем разрушать чужую жизнь займитесь своей
удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день! Конечно же не имеете такого права.
За распространение фотографии ст. 137 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность.
Нет, так как Вы не имеете права разглашать тайну частной жизни.
Даже если Вы разводитесь, никаких исключений быть не может.