Скажите пожалуйста какую диктофонную запись принимают к рассмотрению в суде?
Скажите пожалуйста какую диктофонную запись принимают к рассмотрению в суде? Запись сделанную на цифровой диктофон или на кассетный? Или это не имеет значение? Я потерпевший, есть факты, которые я ни чем не могу доказать, кроме как записью сделанной скрытно на диктофон. Заранее спасибо за ответ!
Сергей, в данном случае важно как вы представите эту запись в суд. Надо заявить ходатайство об осмотре и прослушивании записи и фиксации ее в протоколе. Тогда она станет доказательством по делу.
Здравствуйте! Разницы нет, на каком носителе Вы предоставите доказательства.