Мою проблему не описать в двух словах тут если писать то целая книга получиться)

Лучший ответ

У Вас несколько вариантов. Либо подумать и все же сформулировать коротко (но при этом понятно) свою проблему, либо выбрать адвоката/юриста и записаться к нему на очную платную консультацию, на которой проблему можно будет обсудить максимально подробно.

Уважаемый Евгений.

Добрый день.

Без точного описания проблемы мы не сможем дать Вам развернутый и полный ответ.

Постарайтесь описать проблему.