Должен ли почтальон доставить алименты на дом, если я живу в 12 км от почты и не получил уведомление о их прибытии?

Дело в том, что я живу в 12 км от почты, вопрос: должен ли почтальон доставить мне алименты на дом. Я точно знаю, что они пришли 3 дня назад, а меня ещё никто не уведомил...
Лучший ответ

Здравствуйте! Доставка алиментов на дом не предусмотрена. Почтальон обязан уведомить о поступлении почтового перевода квитанцией о поступлении. График посещения вашего поселка почтальоном устанавливается отделением Почты России.

Хороший ответ. Спасибо!