Сколько отпускных дней у секретаря учебной части? Больше часа жду ответа.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Точное количество дней отпуска предусмотрено заключенным с Вами трудовым договором, один экземпляр которого должен находиться у Вас на руках.

В соответствии с Трудовым кодексом РФ - 28 дней.

Спасибо за полезный совет!

Уважаемая, Анна! Вам никто здесь ничем не обязан. Вы можете прождать и больше. Если не хотите ждать - оплачивайте консультацию юриста.

Если иное не предусмотрено коллективным договором организации, то 28 дней.

Согласно ст. 115 ТК РФ, ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

Отпуск может быть поделен на части, но одна из частей не может быть меньше 14 дней.