Сколько отпускных дней у секретаря учебной части?
Добрый день, Анна!
Если иное не предусмотрено колдоговором и иными внутренними документами организации, то 28 дней, в соотвтетствии с ТК:
Трудовой кодекс Российской Федерации. Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпускаЕжегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
Здравствуйте! По закону основной оплачиваемый отпуск составляет 28 календарных дней. Отпуск может быть поделён на части, одна из частей должна быть не меньше 14 дней.