Нужна ли требовать перерасчет электроэнергии после несоответствия счетчика и непонятного коэффициента?
Электросети производят расчет электроэнергии с коэф-м и непонятно с чем, обосновывая словами что счетчики сроком произв. 2001 г и до,надо менять. Уведомления не было и акта о выхода из строя моего счетчика тоже не было. А так же в кв.выписаны были люди уже в течении года, но их считали при расчете электроэнергии. Произвели замену счетчика, могу ли я требовать перерасчет. Или мне откажут?
Надеюсь понятно описала.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга если расчёт энергосбытовой компании производился по количеству зарегистрированных лиц вы вправе требовать перерасчет
удачи вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!