Как уменьшить проценты вычетов алиментов для бывшей супруги и обеспечить себя жильем и матерью
Проблема такова бывшая супруга подалана алименты каким образом можно уменить проценты вычетов так как я теперь не могу помочь матери купить дрова уголь и т.д.да и сам не имею собственного жилья оно съемное при средне зарплате 23000 семь тысяч надо отдать за жилье.
Лучший ответ
Вы не уточнили, алименты на ребенка? Или на ее содержание? Алименты на ребенка Вы вряд ли уменьшите, даже если Ваша мать тоже подаст на Вас на алименты. Отсутствие денежных средств не освобождает от обязанности содержать своих детей.