Что мне нужно делать если он обманным путем это сделал.
Если вы присутствовапали на суд. то решение при вас выносилось. Если не было спора о детях, значит этот вопрос не разрешен. Еще раз вам укажу. спор о детях не ршается в мировом суде. Если у вас было расторжение брака именно в мировом суд, то вряд ли там решался спор о детях. Так что скорей всего вас только развели.
Апелляция поается именно на решение мирового судьи. Если обычный суд - то подается кассация.
Вы мне лучше позвоните завтра и уточните вопрос с судом - я вам отвечу по телефону. Можете по почте или на этом сайте. если не дозвонитесь.
Если на суде вопрос о том, с кем остаются дети, не ставился, значит и судом он не разрешался. По своей инициативе суд такие вопросы не решает. Если бы вопрос стоял, суд должен был бы привлечь органы опеки и т.д., в целом, незаметно для вас этот вопрос бы не прошел. С уважением,