Как правильно поступить, если в ИЛ из суда есть ошибка в адресе?
Нужно отправить исправительный лист с обратно в суд с заявлением об устранении ошибок в исполнительном листе. Лучше письмом с уведомлением.
Здравствуйте, Сергей
Да, ошибки нужно исправлять, чтобы в последующем не было проблем при взыскании долга
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да, в данном случае нужно отправить исполнительный лист в суд для исправления ошибки (опечатки) с заявлением об исправлении опечатки. Удачи Вам.
Добрый день!
Необходимо подать (направить по почте) заявление об исправлении в исполнительном листе опечатки либо неуказания правильного адреса, с приложением исполнительного документа.