Скажите, могу я распреватезировать свою квартиру? Я собственник. И куда обращаться по этому вопросу?
Обращайтесь в отдел по приватизации жилья. Энгельса, 11. Только знайте что в приватизации больше участвовать не сможете.
С какой целью хотите отказаться от квартиры? Для передачи жилья в муниципальную собственность обратитесь в администрацию города, в котором находится недвижимость.
Граждане, приватизировавшие жилые помещения, являющиеся для них единственным местом постоянного проживания, вправе передать принадлежащие им на праве собственности и свободные от обязательств жилые помещения в государственную или муниципальную собственность, а соответствующие органы исполнительной власти, органы местного самоуправления или уполномоченные ими лица обязаны принять их в собственность и заключить договоры социального найма этих жилых помещений с гражданами и членами их семей, проживающими в этих жилых помещениях, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Обратитесь в Администрацию муниципального образования.
Доброго времени суток! Если хотите передать своё жилье муниципалитету, обратитесь в местную администрацию с соответствующим заявлением
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Добрый день, Евгений! Все вопросы по расприватизации жилого помещения решаются в территориальной администрации вашего города.
Обращайтесь в орган местного самоуправления с вопросом об отказе от приватизации квартиры. Удачи. Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго времени суток. С этим вопросом вы должны обратиться в местную администрацию с заявлением, но у вас будет в будущем ее обратно приватизировать. Удачи вам.
День добрый, Евгений.
Вы вправе расприватизировать свою квартиру (стоит только просчитать сначала все за и против). Обратиться необходимо в местную администрацию с письменным заявлением.