Доверенность для росреестра, г. Ростов-на-Дону
Может ли физическое лицо по доверенности оплачивать госпошлину для Росреестра?
Лучший ответ
Если в доверенности это право у доверенного лица указано, тогда проблем нём должно быть. Чем чётко сформулировано в доверенности, тем лучше.
Физическое лицо имеет полное право по доверенности оплачивать госпошлину для Росреестра и осуществлять другие действия. Удачи.
Здравствуйте! Если в доверенности есть такие полномочия - может оплачивать госпошлину, запрета нет. Удачи Вам и всего хорошего!