Возможен ли повторный возврат 13% с покупки недвижимости, если первоначальный возврат уже был получен в 2014 году?
Если квартира была куплена в 2013 году, договор купли-продажи и Свидетельство от 2013 г., а документы на возврат 13% с покупки недвижимости (108000 р) подавались и был сам получен возврат в 2014 г. Могу ли еще возвращать 13 % с покупки недвижимости?
Здравствуйте!
Так как Вы воспользовались имущественным вычетом по квартире, купленной до 01.01.2014 г., по другой недвижимости Вы не сможете получить остаток денежных средств.
Здравствуйте Валентина
Вы использовали свое право на налоговый вычет и больше вам ничего не положено, к сожалению
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.