Как поставиться в очередь на жилье для многодетных сирот, имеющих право на государственную квартиру в ужасном состоянии - опыт одной семьи в Сухиничах и Калуге.
Для постановки на очередь вам необходимо обратиться в администрацию и предоставить документы которые положены при постановке на очередь.
Здравствуйте! Обращайтесь в жилищный отдел администрации города, в котором у Вас есть регистрация, Удачи Вам и всего хорошего!
Администрация по месту регистрации, шлет приветы и посылает в дальние дали, они с 2008 года мне мозг выносили, когда просила признать квартиру непригодной для проживания. Вариант ехать и просить/спрашивать не подходит. На меня тогда 30 минут орали что я редиска, но я впихнула заявление, на которое даже ответ не прислали и только после письма Путину они признали квартиру непригодной, с пометкой требует ремонта. Ремонт, как я уже сказала ни кто не делал и не будет делать.
У нас куча различных инстанций. Пишите жалобы в прокуратуру все выше и выше. Затем подавайте исковое заявление в районный суд.