Порядок оформления документов на замену аварийной лестницы и крыльца на второй этаж в общем дворе.
Вызывайте представителя УК, напишите им заявление о необходимости замены лестницы и крыльца, пусть придут, сделают акт осмотра аварийной лестницы и крыльца.
Порядок оформления документов на замену аварийной лестницы и крыльца на второй этаж в общем дворе. Вы можете узнать в личной консультации у юриста.
Вам необходимо подать заявку в управляющйю компанию на замену аварийной лестницы и крыльца на второй этаж в общем дворе. Удачи.
Как узаконнить лестницу и крыльцо?
Здравствуйте! Вы можете подойти к нам за консультацией по адресу г. Астрахань ул. Кирова д. 1. 5 этаж офис 5 работаем с понедельника до пятницы с 9 до 18. Субботу с 10 до 15 тел. 89608574941