Какой северный стаж необходим, чтобы выйти на пенсию в 50 лет, если уже проработано 10 лет 11 месяцев и за это время родились двое детей?
Стаж в районе крайнего Севера 10 лет 11 месяцев в это время рождено двое детей. Сколько нужно еще северного стажа чтоб пойти на пенсию в 50 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте. До 12 лет необходимо доработаь пр наличии 2-х детей. - п. 2 ст. 32 ФЗ-400 " О страховых пенсиях"
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Светлана!
Вам не хватает стажа в 1 год и 1 месяц, чтобы уйти на пенсию по достижению возраста 50 лет. Осталось совсем немного.