Проблема с кондиционером - как узнать предыдущего владельца номера телефона?
Мне устанавливали кондиционер частные лица а через год он перестал работать, я звоню на их моб телефон а там сказали что номер поменялся, я могу узнать кто являлся предыдущим владельцем этого номера телефона, если да то как? оператор связи сказал что в любом случае вся информация конфедициальна. Что еще можно сделать? Ответственность со стороны ИП мне не нужна, мне просто нужно у него спросить!
Лучший ответ
Добрый день. Сменить мобильный телефон не составляет особого труда. Значит придётся писать исполнителю письмо на адрес, который указан в договоре.
А ЧЕРЕЗ МИЛИЦИЮ МОЖНО(ЧТО БЫ МИЛИЦИЯ СДЕЛАЛА ЗАПРОС ОПЕРАТОРУ СВЯЗИ)?