Замешательство - номер телефона участкового или родителей?

Я неоднократно звоню по телефону 102 с сотового узнать номер телефона участкового, т.е.89994373243. Но там живут вроде как родители, но по номеру 102 мне постоянно отвечают, что это и есть номер участкового. Звонил в УСБ Краснодарского края РФ (сказали, если что я виноват), а ведь я же позвонил задать простой?..

Лучший ответ

Обращайтесь на действие (бездействие) в Прокуратуру.

При взаимодействии с сотрудниками Полиции, бывают и другие ситуации и они не только в Темрюке.

Жму руку, спасибо!