Возможна ли реализация медицинских укладок с препаратами без лицензии на продажу?
Одним из основных видов деятельности ООО являетсяреализация медицинских оборудований, инструментов и мебели. Нет лицензии на продажу медицинских препаратов.
Можем ли мы реализовывать различные медицинские укладки с медицинскими препаратами?
Можем ли мы реализовывать различные медицинские укладки с медицинскими препаратами. Нет, не можете, это нарушение лицензионных требований. Удачи Вам.
Здравствуйте, Марина
За коммерческие вопросы, если хотите знать ответ, юристам нужно оплачивать, или берете юриста в штат, как вариант
Желаю Вам удачи и всех благ!