Работодатель уволил после 17 лет работы - как реагировать на требования и сохранить трудовую?
Здравствуйте. Пишите жалобу в трудовую инспекцию о дискриминации трудовых прав. Укажите что угрожают не отдать трудовую книжку в случае если откажетесь увольняться по собственному желанию.
Здравствуйте!
А что Вы хотите? Можно пожаловаться на действия работодателя в трудовую инспекцию. Можно уволиться. Можно сказать, что согласны уволиться по соглашению сторон, например, с выплатой нескольких окладов.
Здравствуйте! Обратитесь в суд о восстановлении Вас на работе. Если еще не уволены, то заявление по собственному желанию не пишите. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.
Добрый день! Обращайтесь с жалобой в Государственную инспекцию труда, потому что Ваши трудовые права явно нарушаются. Всего доброго!