LSN Messenger
Москва, 24.03.2017, 17:40

Украдены компьютер с персональными данными - как это может повлиять на работу экспертов по оценке ущерба

Вопрос №12333216 из г. Москва
опубликован 24.03.2017, 17:40
Украли из офиса комп. Содержащий персональные данные (сканы цветные: пааспорта, дипломов, свидетельств, сертификатов на осуществление работ). Возможно работают по этим документам. Сфера деятельности экспертиза и оценка ущерба. К лицам осуществляющим данные виды деятельности предъявляются требования определенные федеральными законами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Украли из офиса комп. Содержащий персональные данные (сканы цветные: пааспорта, дипломов, свидетельств, сертификатов на осуществление работ). Возможно работают по этим документам. Сфера деятельности экспертиза и оценка ущерба. К лицам осуществляющим данные виды деятельности предъявляются требования определенные федеральными законами.

Сами подумайте, кто им назначит экспертизы, если их не знают.

Но, другое дело, что в\совсем что то подложное изобразят, но не факт, сфера деят этих жуликов нет та.

24.03.2017, 17:45
Оценка автора вопроса:
Отписка с домыслами. Что ответили спасибо.

Добрый вечер. А вы важного 1 написать заявление по факту кражи в полицию чтобы они нашли виновных. Всего хорошего приятного вечера.

24.03.2017, 17:47

Пишите заявление в полицию. Не факт, что украли для каких-то коммерческих целей, может просто как "железо". Для того, чтобы использовать по назначению, необходимо знать как это применить и с какой целью можно использовать. Если бы работал специалист, ему достаточно было скачать или переслать необходимые базы данных. Пусть полиция занимается поиском виновников вашей кражи. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

24.03.2017, 17:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Программы привязаны к "железу", "железо" составляет сеть (работающий офис), кто - известно, пришла информация, работают подписываются мной и используют мои данные.

29.03.2017, 18:43

Так и сообщайте это в полицию пусть БСТМ их разыскивает и привлекает к уголовной ответственности и возбуждают дело. Всего хорошего и приятного вечера вам.

29.03.2017, 18:46

Доброго времени суток! Если известно, кто этим занимается, срочно обращайтесь в полицию. Кроме того можете подать заявление в прокуратуру и ОБЭП.

29.03.2017, 18:47