Перспективы и риски объединения медицинского отделения мануальной терапии с неврологией и рефлексотерапией - влияние на права и обязанности сотрудников

Вопрос №12333377 из г. Москва
опубликован 24.03.2017, 18:20
Что значит если я работаю медицинской сестрой в отделении мануальной терапии, а с 1 апреля нас хотят объединить с ещё отделением неврологии и рефлексотерапией. Какие права и обязанности будут в моей работе. Чем грозит такое присоединение для сотрудников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ни чем не грозит, если Ваши должностные обязанности остаются без изменения.

Само по себе слияние отделений не влечет для работника изменение его трудовых обязанностей.

24.03.2017, 18:44
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Какие права и обязанности должны будут прописать в вашей должностной инструкции. Скорее всего просто объем работы станет больше.

24.03.2017, 18:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Татьяна. С этим вопросом Вам необходимо обратиться к администрации больницы. Все ваши должностные обязанности будут прописаны в должностной инструкции.

24.03.2017, 18:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Перевод работника на другую должность в связи с сокращением возможен с согласия работника, при этом Вас обязаны ознакомить с должностной инструкцией по новому месту работы.

24.03.2017, 18:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

О любых изменениях существенных условий трудового договора вы должны быть уведомлены работодателем за 2 месяца до изменений. Если вас не уведомляли, то это ничем вам не грозит.

24.03.2017, 18:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Чем грозит присоединение трёх отделений в одно в поликлинике.

24.03.2017, 18:27

О любых изменениях существенных условий трудового договора вы должны быть уведомлены работодателем за 2 месяца до изменений. Если вас не уведомляли, то это ничем вам не грозит.

24.03.2017, 18:28

Добрый день! Единственное что могут быть дополнительные обязанности, однако должно быть оформлено дополнительное соглашение где все прописано, без Вашего согласия ничего сделать не могут.

24.03.2017, 18:33