Необходимость установки урны для голосования на общем собрании ТСЖ - анализ заочного голосования и деятельности инициативной группы
Требуется ли устанавливать урну для голосования на общем собрании членов тсж в форме заочного голосования? Инициативная группа провоцирует!
Доброго времени суток!
Если ВАМИ выбрана заочная форма голосования - никакие урны для голосования - не нужны
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер. Никакие урны для заочного голосования на общем собрании членов ТСЖ не требуются. Всего хорошего приятного вечера.
В сообщении о проведении ОС членов ТСЖ в форме заочного голосования инициатор такого собрания ОБЯЗАН указать место куда необходимо передавать заполненные бюллетени с решениями членов ТСЖ.