Как проходит деление имущества в разводе с участием участка в СНТ и домика - возможен ли вариант оставления земли и выплата за половину дома?
Александр, если Вы в разводе три года, рассчитайте когда заканчиваются три года, после вынесения судом решения о расторжении брака. Если срок прошел, то спокойно решайте вопрос о приватизации. Быстрее всего она пропустила срок раздела имущества 3 года. Обращайтесь.
Здравствуйте Александр! Если прошло 3 года со дня развода то можете смело приватизировать участок и домик. Он достанется Вам. Если потребуется помощь либо возникнут другие вопросы обращайтесь
Бесплатно предоставленное к совместно нажитому вообще не относится. Надо смотреть документы.