Отличнику-контрактнику ВУЗа отказывают в увольнении - есть ли основания для этого?
По уставу контрактников курсантов обязаны отпускать в выходные на сутки не зависимо от того денат он или нет. Препятствием может быть наряд, либо плохая успеваемость.
Где Вы хоть видели такое в уставе. Это военное заведение, такие выходные чтобы получить нужно быть отличником и не иметь залётов.
Доброго времени суток. Если вы курсант, вам имеют право отказать в увольнении. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Здравствуйте Ольга
Имеют право. Пусть женится, если так хочется в увольнение
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Он отличник без залетов, у него приехала мать и приложила все необходимые документы.
Ольга
В любом случае, на усмотрение руководства.
Могут дать увольнение, могут отказать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Обычно в таких случаях идут на встречу и дают увольнения, даже залетчикам, пусть мать обратиться к командованию, должны отпустить.