Могу ли я претендовать на государственную программу помощь молодой семье, прописанной в квартире 42 кв.м., где уже прописаны еще 6 человек, включая двух несовершеннолетних д
Доброго времени суток
Если ВЫ моложе тридцати пяти лет то обратитесь в администрацию и напишите заявление о включении в программу
Всегда рад ВАМ помочь! Удачи ВАМ.
Доброго времени суток. Причем здесь длительность брака? Возраст не должен превышать 35 лет. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Добрый вечер. Здесь не зависит возраст вашего брака не зависит Ваш возраст должен быть тот 35 лет. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Если один из вас (супругов) моложе 35 лет, то есть возможность вступить в программу "молодая семья". Если старше - нет.