Могу ли я претендовать на государственную программу помощь молодой семье, прописанной в квартире 42 кв.м., где уже прописаны еще 6 человек, включая двух несовершеннолетних д

Я прописана в квартире 42 кв.м.,там же прописаны еще 6 человек из них 2 моих детей несовершеннолетних. Могу ли я с мужем претендовать на гос. программу "помощь молодой семье ",если мы с мужем в браке меньше 3 лет?
Лучший ответ

Доброго времени суток

Если ВЫ моложе тридцати пяти лет то обратитесь в администрацию и напишите заявление о включении в программу

Всегда рад ВАМ помочь! Удачи ВАМ.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток. Причем здесь длительность брака? Возраст не должен превышать 35 лет. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер. Здесь не зависит возраст вашего брака не зависит Ваш возраст должен быть тот 35 лет. Всего хорошего приятного вечера.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте.

Если один из вас (супругов) моложе 35 лет, то есть возможность вступить в программу "молодая семья". Если старше - нет.

Спасибо за вашу работу!