Материнская дарственная - законность передачи двух домов только одному из детей

У моей маме в собственности было 2 дома. Она подарила мне эти 2 дома. У неё есть ещё 3 старших ребёнка. Является ли это не законным, что она сделала дарственную только на меня?
Лучший ответ

Здравствуйте! Не переживайте, все законно. Собственник вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению и закон не требует обязательно дарить имущество всем детям, а не одному.

Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер! Нет, это не является не законным. Собственник имущества распоряжается своим имуществом как ему захочется, кому хочет тому и дарит.

Спасибо за вашу работу!